Robert Zeppel-Sperl

Lot 124
Ohne Titel

18.6 x 16.1 in (47.2 x 41.0 cm)

Lot 124
Ohne Titel

€ 180
Auction: -11 days

Auction: May 07, 2024 10:41 AM
Auction number: 105380
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 1970 sowie mit der Widmung 'Probedruck für Friederike Mayröcker von Robert Zeppel-Sperl am 31. Mai 1970' bezeichnet

2 other works by Robert Zeppel-Sperl